суббота, 28 февраля 2015 г.

Солнечно-мятный тег

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)
Сегодня такое хорошее настроение, на улице  хоть  и немного пасмурно, но тепло...  с утра очень хотелось сделать  что-нибудь такое легкое, светлое, солнечное и воздушное, чтобы зарядиться потом  энергией от удавшейся работы на весь  день... и мне кажется, у меня получилось))) не скромно, да?)  
 Мы сегодня идем в гости   на праздник в честь рождения двух близнецов(мальчика и девочки) , подарок у меня готов уже давным-давно, а вот  открыточки  к нему не было ( потому что  я не люблю делать  открытки), решила сделать  тег. Буквально  за 10 минут  собрала нужные материалы и за пол часа (  со скоростью пули,для меня пол часа это  очень  быстро)  сделала его) , а потом еще успела и сфотографировать(благо малыш спал  долго). Такое вдохновение было искрометное,  бегала по квартире от  одного угла к другому , от машинки  к подоконнику, как на батарейках) Если бы я не боялась высоты, то  , наверное, сегодня согласилась  бы спрыгнуть  с парашютом)

среда, 25 февраля 2015 г.

Кулинарчик)

А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)   

 Сегодня  я с кулинаркой, приторно-сладкой, сахарной,вкусной , короче говоря) я очень люблю сладкое) .Далась мне легко, наверное, потому, что  делала я ее для прекрасной девушки(взгляды на некоторые вещи у нас совпадают, иногда в ее словах я слышу свои мысли), а теперь   и  мамы очаровательной девочки).  Хочется чтобы она записывала сюда все свои рецептики, открывала  и рассматривала кулинарку.... В работе использовала цвета, которые любят  все девочки (и большие, и маленькие).

Пухляш  в 100  тонированных страниц, формат А5, есть  4 разделителя (первые блюда, вторые блюда, салаты, выпечка и десерты), разделители старалась  делать  максимально  плоскими, для удобства письма в кулинарке.

вторник, 24 февраля 2015 г.

Конверт для СП " Скрап-мама года"

                           А у меня теперь только ВЕСНА!))) во всех смыслах)

Что  может  быть  волнительнее  для женщины чем ожидание малыша? Наверное ничего...  Когда  ждешь ребенка, как будто  внутри миллион  бабочек хотят вырваться наружу,вспорхнуть  и потом всю жизнь кружится в необыкновенном танце рядом с тобой...,именно такие чувства наполняют меня во время беременности.... Все жалуются на недомогания,  на нехватку времени, на раздражительность, а у меня в такие периоды обычно  полное спокойствие и  воодухотворение .
  Напомню, что  у меня 4 детей  ( от 13-меньше года). Для первых троих книжки я уже оформила, а вот   для младшего все руки не дойдут) не дошли они и на этот раз)))  Этот конверт(для снимков  от УЗИ) я делала для очень хорошей девушки, для блокнота ее детей,который уже в скором времени отдам ей лично  в руки( хотя обещала уже давно).... пора исправляться и начинать  отдавать  должочки).Блокнот  на морскую тематику для двух серьезных мальчиков,поэтому мимишных картинок не будет...


понедельник, 23 февраля 2015 г.

Текстильное сердечко

Первое текстильное сердечко, которое мне нравится и которое я сшила сама)  Очень нравится его цветовая гамма и букетик. Давно  уже хотела сшить  себе такое, а тут и время подвернулось.. такое светлое, нежное и воздушное, на мой взгляд,  получилось....

понедельник, 16 февраля 2015 г.

Дела " Сердечные"

Что-то  я зачастила уже в блог?... Весна скоро..,хочется работать,  брать  снова заказы, обсуждать  вопросы с заказчиками, , участвовать  в конкурсах и просто  ЖИТЬ,  Сегодня опять  обложка (ну когда же появятся более крупные вещи?))! С открытками не дружу, хотя, очень хочу)....Не могу точно  определить свое отношение к ней( к обложке то есть),  вертела, крутила, то-ли она мне нравится, а то-ли нет..., а может просто  я  не работала с такой бумагой раньше? Непревычно  как-то...

суббота, 14 февраля 2015 г.

Мужское

У нас за окном солнышко , прямо как весной, уже ощущается,что  совсем скоро  она наступит. А я тут  выхожу из зимней спячки), снова обложки, на быструю руку... Заказали для своих любимых мужчин ..., очень люблю ретро  автомобили, закачала себе очень много таких машинок)


четверг, 12 февраля 2015 г.

Буду участвовать!

 Гуляла по блогам и наткнулась  на  стартующий 23 февраля Сп по кулинаркной книге, очень хочу поучаствовать) , уже собираю материальчик) Всем, кто  хочет присоедениться сюда

Я уже  делала кулинарные книги, но  в основном оформляла только обложку и тонировала листы(  как блокнот), а теперь  хочу сделать с разными  примочками...
Приготовила тканюшку,хочется розовую кулинарку) и листы, а также некоторые украшалки, думаю  связать еще к этому времени  розеточки.

Снова обложки и кнопочка " вверх" в блоге

Всем привет! Я каким- то образом снова  за работой , да еще и успеваю написать  пост) Сегодня снова обложечки, хотя скоро буду и работы побольше, надо  доделать и сфотографировать( руки чешутся уже)... На этот раз тема весны, для меня весна-это  прежде всего цветы..первоцветы и сирень прежде всего, а еще тюльпаны, я их очень люблю особенно мелкие сорта, у мамы на даче таких море, а когда весной все  распускаются , уезжать  от  такой красоты не хочется совсем.